Startseite zum Kontaktformular Telefon zu unseren Terminen zum Menü
Gymnasium, Realschule, Aufbaugymnasium, Hort an der Schule
Hauptstraße 4 | 79252 Stegen Tel.: 07661 / 9313 0

Schulleitung

Schulleiter
Bernhard Moser OStD
moser@kolleg-st-sebastian.de
Stellvertretender Schulleiter
Stephan Remmlinger StD
remmlinger@kolleg-st-sebastian.de
Leiter des Realschulzweiges
Alexander Rist RKR
rist@kolleg-st-sebastian.de

Erweiterte Schulleitung

Abteilungsleiterin
Annette Frank StD'in
frank@kolleg-st-sebastian.de
Abteilungsleiterin
Sabine Grohnberg StD'in
sabine.grohnberg@kolleg-st-sebastian.de
Abteilungsleiter
Dr. Michael Wohlfahrt wgL
wohlfahrt@kolleg-st-sebastian.de
Impressum | Datenschutz | Erklärung zur Barrierefreiheit
Logo Kolleg St. Sebastian